Нарыл на алике немного ништяков на будущий авто уже

Нарыл на алике немного ништяков на будущий авто уже

aKcRIeOvnNw.jpg
 


Kiddo

New Member
это дружище твое мнение ,а вот у кого Кул Рэй не в максималке,и хотел бы тоже зеркала под карбон ,думаю оценят ,а тем более в сочетание с ручками ,думаю супер
 

Blossom

New Member
Так мы тут мнениями и делимся. У меня не в максималке. Дизайнеры, наоборот, скрывают ручки, чтоб они были менее заметны. Что то я не видел владельцев Мазератти, приклеивающие ручки с али экспресса со словами - "Вот теперь супер"
 
Купи себе тогда приору на неё таких колхозных ништяков ещё больше продаётся! Руль изолентой обмотай...
 
Человек поделился радостью и ништячками. Вам они не нравятся - Бога ради, не покупайте! Люди, что же сразу так чморить, "колхоз" и бла,бла,бла)))) обидно, честное слово! А парень - молодец! Украшает свою любимку на свой вкус. Может, кому тоже пригодится.
 
спасибо за доброе слово,многие не шарят ,а потом идут и за такой же колхоз платят в 3 раза дороже в автосалоне
 
Ну охуеть городских не колхозников понабежало, блять, со своим охуенно ценным мнением)) парень молодец, делай машинку под себя и для себя, ссылки тож в комментах оставляй, мож кому пригодиться))
 
вот именно. Зачем слушать чужое мнение? Нравится, надо делать. Я тоже много чего с алика для машины заказала и все очень даже гармонично смотрится
 

Simba

New Member
да ладно вам, тут половина владельцев такие же "наездники", которые не отличат даже даунпайп от мидпайпа и не сумеют настроить вестгейт самостоятельно, не говоря уже о резонаторах Гельмгольца
 
это да)) нет бы обсуждать что то более полезное, а тут каждый на что горазд, одна ковры голубые впендюрила, что кровь из глаз, другой мамкин дизайнер, умеет в алиэкспресс в поиск кулрей ввести
 

Сверху