Настало время для 1ТО (пробег 9200)Заранее было оговорено ,моё присутствие ,при работе.Не возразили, когда решил сделать несколько кадров.Воздушный

Настало время для 1ТО (пробег 9200)
Заранее было оговорено ,моё присутствие ,при работе.
Не возразили, когда решил сделать несколько кадров.
Воздушный фильтр ,специалист продул(замена не входит)фильтр был чист. Сам периодически в гараже продуваю. Проверил ходовую, все в норме.
Дно хорошее,не ржавое. Ржавая только банка выхлопной (по шву)
Рядом были два кулька новенькие (на подъемнике)антикором обрабатывали. Посмотрел на банку, есть ржавчина, по шву. Подошел к атласу, тоже на ТО заехал. Банка в идеале.

T4Y3wcmtZ0A.jpg
 


в сервисной книжке правильно указан пробег . Заезжал к дилеру , исправили . Проблем нет . Но для срача тема подходящая .
 
у нас в провинции , все гораздо проще . Мы не ходим в сервис ,чтоб полюбоваться красотой и чистотой . Главное результат . А про мэйджер много роликов на ютьюбе есть . Вот где шарага.
 
Воздушный фильтр продул специалист, а на салонный наверное нет специалиста, придется менять. В принципе и масляный могли не менять, а промыть.
 
а че лучше потом с МАФом дрочится? У меня ауди турбо, ТО каждые 5к, меняю масленный и воздушный. Но я не у официалов делаю и мнеэта процедура обходится 7к. Топливный меняю каждые 10к. У нас такой регламент.
 

Hunky

New Member
В очередной раз убеждаюсь , группа для срача. Вам ребята далеко до культуры .
 
Продавец заинтересован в накрутке цены, в вашем случае повезло.
Я пробовал ради прикола фильтр ДВС керхером промывать)))) на другом авто. Впринципе салонный действительно можно и продувать, но ради чего на нём экономить?
 

Сверху