Наверное многое знают или слушали что на кулреях особенно выпуска 20г, отстаёт время на приборке. Так вот одно время приборки меняли по этому дефекту

Наверное многое знают или слушали что на кулреях особенно выпуска 20г, отстаёт время на приборке. Так вот одно время приборки меняли по этому дефекту на новые засекая время в интервале за месяц, но с недавнего времени изменили регламент и замена возможна только при оставлении машины у них на сутки за которые время должно отстать на 1/3 мин. сегодня обзвонил несколько дилеров у всех один ответ. Я к сожалению не успел заменить приборку в самом начале, и теперь уже это сделать нереально, при этом подводить часы каждый месяц меня немного подбешивает.вот такая она изменчивая гарантия от джили.
 


самое обидное что сначала меняли приборки спокойно а потом наверное дорого стало, 140к за приборку….
 

EXOMI

New Member
20к не смеши, колодки стоят 7\8к)) тем более выкладывали чеки с ценой те кому меняли)
 

Rick

New Member
Знаю сколько колодки стоят,речь шла о реальной цене.Не может одна приборка стоить 140 К когда вся машина стоит 1,5 ляма.
 

Esquire

New Member
У меня в куге тоже время убегало в месяц мин на 5, ниче страшного, на светофоре стоишь длинном, подправил время и все, время 15 секунд...
 
да дело не во времени на подвод, а в том что исправили это в новых партиях и стали менять людям, а потом раз и все х забили. Дело в отношении
 

Mad Jack

New Member
Приборка стоит 40-70 тыс. Мне дилер сказал при замене. Я точно не помню. Но отставание времени можно вылечить установив прогу после прошивки
 

Сверху