Не могу найти инструкцию по установке антенны GPS. А суть вот в чем. Была у меня прошита голова. Периодически отваливается GPS (спутники теряет).

EXOMI

New Member
Не могу найти инструкцию по установке антенны GPS. А суть вот в чем. Была у меня прошита голова. Периодически отваливается GPS (спутники теряет). Надоело это все и купил на али приблуду для того, что бы был carplay и навигация с телефона. Установил, но не тут то было. Как выяснилось, в передних двух USB портал слабый ток и девайс просто не заводится. Следовательно к нему подключиться не вариант. Вчера ездил 200км и опять периодически отваливались спутники. Помоглала перезагрузка головы. И вот не понятно, толи питания на этот приемник не хватает, толи сам приемник говно. Теперь думаю стоит ли заморачиваться с антенной или просто сменить gps приемник ) или купить новую приблуду для carplay которая работает по wifi без проводов.

Вообще было бы неплохо тут какой-то FAQ замутить с частыми вопросами и ссылками на решения.
 


Может у вас антена не очень,в Твитере ребята писали что ставили вот такую антену и всё у них хорошо739,84 руб. 5%СКИДКА
 

Billy Joe

New Member
BEITIAN,USB ГЛОНАСС, GPS-приемник, двойной приемник GNSS, GMOUSE,4M FLASH, 1,5 m,BN-82U, лучше, чем
https:\\a.aliexpress.com\_A4rFFD
 

Сверху