не могу понять сколько стоит новая Coolray? На сайте Aurora auto в Ростове-на-Дону от 998 тыс. руб. В группе читаю, Вы покупаете больше 2 миллионов

Здравствуйте. Подскажите, не могу понять сколько стоит новая Coolray? На сайте Aurora auto в Ростове-на-Дону от 998 тыс. руб. В группе читаю, Вы покупаете больше 2 миллионов.
 


В отзыве про этот автосалон все написано.

FOXmc3q1blE.jpg
 
Это лохотрон, не может кулрей стоить от 998 тыщ руб., он как минимум сейчас стоит от лям 800 примерно и выше. В таких салонах вообще ничего брать не надо, это не официальные дилеры, Вам накрутят кредит, допы и страховки на заоблачные суммы, чуть ли не в стоимость кулрея с салона официалов, либо вообще впарят металлом со скрученным пробегом и за космический ценник. А когда сдадите свой старый автомобиль им по трейд ин или внесёте первый взнос, можете потом не увидеть ни денег ни бывшего автомобиля в случае если Вас что то не устроит при сделке. Уже давно ролики по сети про такие салоны гуляют и как там людей в кредитную кабалу сажают.
 
Я в 20 году искал кулёк в Екб.попал на такой автосалон. Расписали все красиво. Сказал подумаю, а через два дня мне позвони с этого салона и матом покрыли что я их время трачу
 

Сверху