Не первый раз в обзорах слышу про шумы сверху арки бокового стекла от ветра. Это как-то исправляется ветровиками ? Или такого уже нет на свежих

Omerist

New Member
Не первый раз в обзорах слышу про шумы сверху арки бокового стекла от ветра. Это как-то исправляется ветровиками ? Или такого уже нет на свежих машинах

zNJWOfqVS4s.jpg
 


Ветровики точно не помогают. Проще привыкнуть , когда за день больше 1000 км проезжаешь, то уже ничего нигде не шумит
 

Esquire

New Member
Посмотрите видео на катале клубный сервис. Там много мест где и как можно уменьшить шум. Например, поклеить шумоизоляцию подкрылки пластиковые тоже можно заменить. Тысяч 50+ будет стоить
 
это единственные ребята кто разобрал машину и показал что там как. Мне интересно было есть ли в салоне шумка. Больше я не нашёл где это посмотреть. А чем он и плохи?
 
я им писал, что из-за этого вранья про отсутствие шумки, люди будут думать что это так и есть, они всю штатную шумку убрали и сделали рекламу конторы Шумоф, видео с разбором салона куча и шумки там достаточно, от клубного сервиса я отписался.
На мой вопрос почему они убрали шумку с пола и багажника он ответил она всё равно не решает.
А я тебе скажу в Пежо 308 тоже шумка была везде и войлок толстый весь багажник им был отделан, а шумка в целом лучше в Кулрэй.
Да шумка не идеальна, но снять такое видео с голым салоном и сказать, что так и есть но это не уважение к подписчикам полное.
 

Shnookums

New Member
Можете скинемся всем клубом дизлайками каналу? Это же капец как неправильно так делать.
 

Hunky

New Member
https:\\youtu.be\3hh8wcOIG28
Посмотри вот люди делают шумку и рассказывают про штатную, но и тут с пола убрали штатный ковёр шумоизоляции видимо просто забыли это сказать.
 
ну говорят типо шумит из-за отклеивающего уплотнителя в передних дверях на углу, если это из-за этого то на двухсторонний скотч вроде можно уплотнитель прижать и все))
 

Butterfly

New Member
Да уж шум дикий, седня специально все выключил, вспомнил, сидел слушал. Епта эти недоблогеры это пиздец. Еле слышный свист от 100км. Какой нахер шум?))
 
У кого шумит, добавьте немного громкости музыки на ГУ, она в этом автомобиле звучит вполне очень не плохо для штатного звука. (небольшого сабвуфера правда не хватает, но это поправимо)
 
У меня есть шум, после 100 км в час. Звучит так как будто окно чуток приоткрыто. Но в салон не задувает. Но не могу сказать что он прям раздражает.
 

Сверху