Не подскажите есть у кого-нибудь такая штука:Наезжаешь на стыки и весь удар идет в руль, как будто что то не затянуто в передней подвеске

Не подскажите есть у кого-нибудь такая штука:
Наезжаешь на стыки и весь удар идет в руль, как будто что то не затянуто в передней подвеске ?
 


У меня стуки на неровностях! Через рельсы когда, крупный Щебень.... стучит как будто что то отваливается... на 5000 поеду к дилеру масло менять, заодно пускай смотрят...
 

Huggy Bear

New Member
Стуков не замечаю, пробег 3600. Диски тут не причём. Посмотрите, как прикручена защита двигателя, если её ставили, как доп. Хотя пружинки передние у нас не очень мощные, но и вес передка с нашим движком и роботом тоже сильно тяжёлый. Кстати вес колёс, это единственное, что не даёт ей взлететь
 
защищу ставили как доп! В чем тогда может быть причина? Да и ещё, замечается стук когда заводишь или глушишь, время от времени проявляется!
 
Мне тоже руль кажется слишком информативным, когда наезжаешь на неровности, то очень сильно передается его дерганье, в повороте как-то наехал на небольшую яму на скорости 40 км\ч и руль дернуло, я даже испугался, что улечу ща и притормозил
 

Сверху