Не подскажите может у кого то было дворник то включается то не работает то сигналка глючит показывает что капот открыт

Не подскажите может у кого то было дворник то включается то не работает то сигналка глючит показывает что капот открыт ?))
 


Какую ерунду я написал если все так и есть а с моим профиль для чего вам

fvEJ447Wndk.jpg
 
Как думаете я владелец этого автомобиля ?) И проблема в датчике капота вот и сигналка видела что капот открыт и орала я тут спросил для совета может у кого то было такой а вы тут вин номер вам надо для достоверности
 
К людям тут обращаешься чтоб подсказали они вин номер спрашивают группа новерное создана для того чтоб советоваться флагшип
 
зачем вообще кому то отчитываться,почему в группе и темболее скидывать вин и т.д.Вы так не делайте,это не кого не касается
 

Kickstart

New Member
Вам вообще для чего комплектация? Я обратился за советом вы мне тут пишите всякую херню
 
в нашей машине при открытом капоте дворники не работают. Скорее всего в концевик или соединительную фишку попала вода или отошла фишка.
 
Нужно разбираться с замком капота или с проводами. Я долго мучалась, дилер 2 раза менял замок и толку не было. При чем всё это у меня возникало только в зимний сезон. В итоге разобрали пол машины и проблема оказалась в жгуте проводов. В слякотную погоду едешь и вдруг дворники не работают, потому что капот открыт. Это была подстава. И сигналка бесконечно орала.
 

Сверху