Не получается адекватно настроить работу климата, кто в каком режиме пользует летом? На 20 в авто режиме жарко на 19 -холодно, прошивка

Всем привет! Не получается адекватно настроить работу климата, кто в каком режиме пользует летом?
На 20 в авто режиме жарко на 19 -холодно, прошивка новая
 


ой что-то не слышал я такого. А вообще только в авто режиме адекватно установленной температуре работает кондиционер. Но не к всех так, исключение именно у тех у кого прошивка сторонняя.
 
покупать машину с климатической системой, и не пользоваться климатический системой? Авто режим как бы должен быть максимально адекватными и правильным...
 

BooBoo

New Member
но точно не пользоваться авто режимом, он не будет никогда работать как тебе комфортно, не на одной машине не ставил, все вручную.
 

Stinker

New Member
блин... 11 лет на форд фокусе, и ручной режим используется раз в год. Все время в авто. 21-22 градуса и постоянно комфортно
 
не знаю, вручную выставил, там уже гу сам запоминает и уже не нужно настраивать, только деления прибавлять убавлять, выкл вкл и все, считай авто....
 

Venzi

New Member
18,5 стоит на авто,круглый год.Машина 21 года.Полет нормальный.
 
Как мне на дилере сказали это все не из за климата как такового, а из за датчика температуры в салоне и он находится в районе багажника и соответственно пока туда воздух дойдет проходит прилично время
 

Сверху