Не знаю на счёт бака нашего,три деления и заправил 40литров спокойно,можно было поцидить и залить все 50

Не знаю на счёт бака нашего,три деления и заправил 40литров спокойно,можно было поцидить и залить все 50 !

KPD2aio5tL8.jpg
 


1.Если у вас кулрей 22 года выпуска, то возможно бак новый.
2. Возможно на заправке вас обманывают.
3. В моем кулрее 20 года, когда три деления остаётся входит ровно 25-26 литров
 

Rick

New Member
Попроси следующий раз мерный сосуд на каждой заправке должен быть и залей сначала в мерный, а потом в бак и удивишься))) я спросил на своей заправке девушка на кассе аж дар речи потеряла, занервничала, сразу стало понятно, что есть косяк с недаливом и сказала у нас его нет... Как-то так. Потом добрые сказали на какой конкретно колонке на данной заправке недоливает бенз, ну ту колонку и не подьезжаю больше. А так оставалось в баке однотделение и я ещё поездил с одним едлением приехал, на заправкуч залил 39.5 литров раз 10 отщелкивало, больше не влезло
 
не скажу про все,но на той заправке ГПН,где "столуюсь" три с лишним года из одного и того же пистолета неоднократно при мне наполняли мерник. Тютелька в тютельку всегда. Просто констатирую факт,не более того.
 
а в том году уже когда после остатка по пробегу 0 км появились черточки, проехал до заправки 20 км и заправил до отсечки вроде 43 литра >
 
на 0 57л заливаю под горло. сейча кто бы чтобы не писал каждый остаеться при своём мнении. 20г. не раз убеждаюсь после отстреоа 10л спокойно влезает.2 деления остаётся 47л запихиваю
 

Сверху