Не знаю, разрешат ли это видео в данной группе. В данном видео, автор несколько раз говорит, что Geelly, Chery и Haval - это самые дешёвые эконом

Не знаю, разрешат ли это видео в данной группе.
В данном видео, автор несколько раз говорит, что Geelly, Chery и Haval - это самые дешёвые эконом автомобили в Китае. И крутые тачки до нас совсем не доходят.
 


Summer

New Member
Часовое видео? Конечно не буду, и да, ответа на свои вопросы не получил!
 

Digger

New Member
а че тебе в ромашку играть, там вроде про электрички речь, до тебя не скоро дойдет эта опция.
 

Prozaik

New Member
вы можете отправиться в Китай и сами все посмотреть ) чтобы было ясно и понятно, то для них наше оснащение и качество хуже самоката .
 
Познавательно,красиво,но там ещё к машине надо номер покупать,почему-то об этом ни кто не говорит)))))а стоимость его там ух)))
В общем покупаем мы самый низ по огромным ценам и это считается ух.Если ихний премиум приедет на нашу запрвку.все наверно с телефонами повыбегают)))
Хотя вряд-ли на заправку,оно же электро.....
 
В данный момент китайские жигули (Черри, Джили и Хавал) намного-намного качественнее тех же французских жигулей (Ситроен, Пежо и Рено). Но кто-то умудряется до сих пор смотреть в сторону французов. Людей, которые покупают Рено Дастер, я стараюсь вообще за километр обходить.
 
Недавно сидел в новом Volvo XC90 и был в шоке, насколько они визуально на 10 лет устарели по сравнению с китайцами, с тем же Монджаро.
 

Handsome

New Member
Сейчас Coolray собирают в Белоруссии. Не все ли равно ? В нынешней ситуации купите себе бмв или Мерседес или Лексус и попробуйте его обслужить. Если Вам китаец - дешевое авто
 

Сверху