Небольшой мороз, прыгает значение само по себе, в чем может быть проблема, решается как то



Bloood God

New Member
Я понимаю на скорость не влияет а забить можно на все. Машина хорошая, только есть такая неисправность которую хочу сделать для корректной работы
 
вопрос я задал с целью исправить данную ситуацию в своей машине, а пользуетесь вы этой функцией(фигней ) или нет меня не интересует, если вы не можете посоветовать решение проблемы, попрошу не засорять комментариями мой пост
 
вы видите что разброс идёт в 50 км и больше То в плюс то в минус, это не нормальная работа,если бы разброс был в максимум 10 км то согласился бы с вами
 

Switch

New Member
ещё один самый умный, может ее нету, может ни нашёл, поэтому и написал
 

Cuddlebug

New Member
а может, читать не умею? Понимаю, сочувствую. Дать ссылку на инструкцию? https://bit.ly/3F5R2cP
 

Buster

New Member
была другая машина, состоял в группе, все делились советовали что то, тут же один человек что то посоветовал остальные только пиздят не по делу
 

Ever Girl

New Member
вам уже ответили, но вы не захотели в это поверить ("Это расчетное значение, оно не будет на месте стоять когда двигатель запущен"). Не верите — ваше дело.
 

Сверху