Недавно купившие авто в комплектации флагшип стали жаловаться на то что у некоторых отсутствуют накладки на пороги, при этом у других они есть, народ

Shaggy

New Member
Недавно купившие авто в комплектации флагшип стали жаловаться на то что у некоторых отсутствуют накладки на пороги, при этом у других они есть, народ проверяйте у себя, накладкив флагшип быть должны!!!
Ситуация напоминает ситуацию когда комплектацию Неро продавали без шильдиков Неро, без ковриков Неро и без накладки на задний бампер Неро, и о том что они должны быть некоторе владельцы узнавали через время (а некоторые незнаю до сих пор).

P.s. Как выяснилось накладки пропали не только на флагшип но и на других комплектациях sport, comfort, причем не у всех а в какой то определённой партии!!!!!

8psLpkeYZf0.jpg
 


У меня флакшип спорт, гакладок нет, но рычаг от тугелы, честно про накладки не знал и даже внимания не обратил, как то пох на них. Видимо пересмотрели комплектации, авто забирал когда приехал автовоз был выбор авто в разных цветах, комплектации одинаковые но рычаги КПП где то были обычные где то от тугелы.
 

Spider

New Member
народ написал обращение в представительство, интересно что ответят, в салонах стоят машины и синими и без них.
 
ну из точно не поставят так как в кузове должны быть технологические отверстия, меня авто из за отсутствия накладок это бред полный. Разные партии привоза. Поеду на то посмотрю эту тему в салоне какие будут.
 
так они вроде на скотче двустороннем, на комфортах никогда не было их, но отверстий же не было…. Врятли пороги разные идут
 
где то видел фото на драйве со снятой накладкой и там были тех. отверстия под клипсы. Возможно что то путаю так как найти не могу эту запись в бж
 
я думаю на заводе их в наличии на момент сборки не было и выпустили « и так сойдёт» с Неро уже была такая история же
 
эти накладки встают на клипсах, дилер порог вам будет менять что бы наклаки какие то приколзозить? За 1000 р вам бронепленкой зеклеят и будет лучше так как площадь защиты будет больше
 

Сверху