Недавно приобрел данный авто. Обратил внимание, что при запуске двигателя дистанционно (штатный запуск), отопитель не работает, хотя до выключения

Всем привет. Недавно приобрел данный авто. Обратил внимание, что при запуске двигателя дистанционно (штатный запуск), отопитель не работает, хотя до выключения двигателя был включен. Как у кого? Спасибо.
 


еще вопрос, режим климата остается тем, который был установлен на момент выключения двигателя, или он ставит какой-то свой?
 
Чушь несёте. При дистанционном запуске климат работает в авто режиме, и до температуры 22 градуса по умолчанию начинает зимой нагревать салон, а летом соответственно охлаждать. Просто за 10 минут не успевает нормально салон прогреть турбомотор
 
хватает. Я в морозы ниже 20 градусов второй раз запускаю просто. Турбомотор ты не прогреешь никак на месте, он только на ходу начинает прогреваться
 
не соглашусь. У меня до кулрея был форд куга турбированный, так тот на холостых очень хорошо прогревал салон, правда там можно было оставить любую температуру климата, и он при запуске ее сохранял. А вот джетта была турбовая, так в пробках двигатель у ней остывал заметно.
 

Vortex

New Member
у нас мотор как на Ваге, очень похожая конструкция. Так что и ведёт себя так же при нагреве. На куге может доп фен стоит в отопителе, поэтому быстро и греет салон
 

Giggles

New Member
У меня при автозапуске кроме двс вобще ни че не включается, даже ходовые огни )))
 

Сверху