НеДоБлогер вещает))))По поводу музыки тел не выдаёт качество трансляции с ГУ...но попробуйте.И очень интересует ответ с кнопкой тех меню

Nightmare

New Member
НеДоБлогер вещает))))
По поводу музыки тел не выдаёт качество трансляции с ГУ...но попробуйте.
И очень интересует ответ с кнопкой тех меню.
 


Ключевое слово...."разница" между коплектациями в мелочах...
Но ты не тот кто внимательно слушает ты из разряда ни....я не понимаю но прокомментирую....
 

Day Hawk

New Member
я с вами на ты не переходил, а во вторых вы сами начали хаить дверные карты, и что они из девяностых, я вам на это и ответил. А раз что-то выкладываете в ленте то будьте готовы и критику выслушивать а не только хвалебные оды.
 

Stinky

New Member
а так же я хаю люкс с выводом меню...
В Флаге все ок...
Я должен выставить люкс на продажу?
На будущее....чем лучше понимаешь и слушаешь тем лучше результат.
 

Dragon

New Member
У меня эквалайзер вообще настроен в 9-9-9-4-3-1, но все равно низов хочется побольше)
 
ну если сравнивать со стоком конкурентов все очень даже хорошо.
В институте у меня был 36 купе...и там ставил акустическую полку под стекло с буфером и 4 канал усилок с ревисиром и кондесаторами...да там звучало...но это тюнинг...
А из стока все гуд...мое сугобо личное мнение...не претендую на истину.
 
штатный звук очень даже хороший ,но низы тоже люблю побольше ,поэтому заказал сабик под сидушку с алишки ,придёт буду ставить
 

Buster

New Member
Ответьте на главный вопрос с выводом тех меню с кнопки на руле...
Бесит что через 2-ное нажатие
 
Доброго вечера, ну не знаю можно общаться к дилеру, у меня тоже Люкс с выходом в меню все нормально работает с кнопки на руле.
 

Prozaik

New Member
все гораздо проще)) ремень пристегните)) и сделайте тоже самое)) будет вам меню без всякого трипа
 

Сверху