Некоторые обзоршикам говорят, что судя по динамике разгона в машине больше заявленных 150лс. Мол это сделано только на бумаге для налога. На самом

Доброго времени суток!
Некоторые обзоршикам говорят, что судя по динамике разгона в машине больше заявленных 150лс. Мол это сделано только на бумаге для налога. На самом деле там китайские 177.
Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на самом деле. Может быть, на стенде проверяли сборку Белджи?
 


Half

New Member
Нету там 177, там как задушено так и есть! Больше 9 сек разгон сток, динамика разве?) Вот чип да, понимаю)
 
Я думаю это даёт дсг и не очень большой вес для своих габаритов. У меня до этого был сыр 160 сил, твин турбо. Ехал до 80 примерно также, может чуть быстрее. По весу был легче на 30кг чем кулрэй. Поэтому я думаю там так и есть +-150 сил.
 
На пресс парке чисто китайские авто, с китайском прошивкой. Поэтому и кажется. На тех что продаются 154-156 сил стенд выдает судя по замерам людей.
 
диллерам да, а представительство себе машины прошивает другой прошивкой, что бы блогерам и журналистам давать! Это из серии того, что они тестовые машины часто ещё и шумят дополнительно!
 
Там действительно 150 сил. Чип легко разгоняет до 180-200 сил(смотря под какой октан прошивка), разница колоссальная в динамике
 

Сверху