Немного не по теме авто, но мб кто подскажет. У меня сегодня ГУ перестал видеть музыку на моей флешки, флешку саму видит, а музыку нет, пишет мол

CrazyBoy

New Member
Немного не по теме авто, но мб кто подскажет. У меня сегодня ГУ перестал видеть музыку на моей флешки, флешку саму видит, а музыку нет, пишет мол пусто. До этого все всегда работало без проблем. ГУ прошито, но и на прошитой все работало без проблем. Флешку эту использую тока для музыки, чтоб в машине слушать. Решил проверить флешку на компе, там тоже пусто, при том на самой иконке в моем компьютере, видно по полоске, что там занято место файлами, а захожу в саму флешку тоже пусто. Куда музыка испарилась? Жалко просто музыку терять с флешки.
 


Rick

New Member
Флешке каюк пришёл.У меня вот была почище ситуация))))файл одной песни ГУ на кульке в упор не хотело видеть,хотя и на компе и в другой машине всё играло))))нет файла песни и всё тут)))
 

Counsel

New Member
такая же ситуация была, один музыкальный файл ГУ вообще не замечал, я его удалил и закачал по новой и все ок. Возможно какой то формат был неизвестен для ГУ.
Жаль конечно если флеха померла, столько музыки придется заново закачивать
 
зашел на работе к айтишникам, отдал им флеху, походу ее какой то вирус сожрал. Ума не приложу откуда он там, я ее с машины вообще не вытаскиваю толком, изредка если тока че нибудь новое качнуть из музыки. Интересно не мог ли вирус на ГУ повлиять
Хотя вроде в ГУ все работает >
Или мб такое что вирус вместе с прошивкой ГУ попал, хотя я прошивался еще осенью, а проблема появилась тока щас, не мб же что вирус спал и проснулся >
 
ну саму прошивку когда ставил, я ставил с другой флехи, предварительно отформатированной. Сами приложения уже с музыкальной флешки. Но это было осенью и проблем до этого не было
 

Сверху