Немножко интерес возник. Это у меня такая идеальная сборка или многие просто фигнёй занимаются?! Как не зайдёшь в группу - посты о том, что у кого-то

Немножко интерес возник. Это у меня такая идеальная сборка или многие просто фигнёй занимаются?! Как не зайдёшь в группу - посты о том, что у кого-то что-то свистит, скрипит, пердит, стучит, капает. От куда это всё берётся? >
А ответы, мол "до этого ездил на форде или ниссане бородатых годов и такого не было" вообще кабзда
 


Я пересел с Nissan Teana, ( комплектация люкс) не скрипит не пердит,капает только конденцат от кондея,шумка отличная,даже не стал менять линг лонг на что то получше,2к пробега позади,доволен полностью;)
 
по шумке намного лучше чем в теане,по подвеске отлично,в теане независимая помягче,но я полностью доволен
 
не знаю что там у вас на цивике разваливается, брат катает тоже цивик 8года, пробег 370тыс, в двиг не лазили, цепь родная еще, ну по подвеске понятное дело много чего менялось, но двиг и коробка только замена масла
 
Да да автор я с тобой согласен. А так конечно кто ищет тот всегда найдёт . Я вот не мешаю машине работать, ездит, радует. Косяки не ищу
 
Тьфу-тьфу-тьфу.
Полтора месяца, как из салона, 2500 пробег.
Ничего не свистит, не скрипит. Климат-контроль работает корректно, никаких замечаний (93-я прошивка с завода).
Посмотрю, что будет зимой.
Зазоры, все ровные, никаких провисаний.
По шумке и подвеске, тоже, все ок (дополнительно поставлены подкрылки с шумоизоляцией).
Расход бы, чуть поменьше, сейчас средний 10 (зимой, думаю, будет больше), но это уже придирки. Не с моей манерой езды))
 
9000 набегал, кондей стал слабо холодить, но на 99% уверен, что проблема заправкой фреона решится. Также колодки начали свистеть, но это мелочь жизни. В остальном всё супер! Кстати, как сделать ТО максимально бюджетным без риска для авто и его ликвидности в будущем?
 

Сверху