Немножко интерес возник. Это у меня такая идеальная сборка или многие просто фигнёй занимаются?! Как не зайдёшь в группу - посты о том, что у кого-то

Houston

New Member
5 тысяч пробег, свистят колодки при тормозе, ну уже поменьше, раньше громче было
 


Rooster

New Member
девочки, без обид только пожалуйста. Это всех девочек не касается но большинство. У вас вообще ни когда ни чего не скрипит и не стучит пока всё едет, крутится и светит
 
ну у большинства может ) но я очень чувствительна к различным звукам в машине, я прошла от «шестерки», нивы шевроле, тайоты каролы, киа Рио, 10 лет на ручке отъездила и содержала свои машины лично всегда ) знаю все в них от замены колодок и Сайлентблоков «косточек» до стоек, все подозрительные звуки как они стучат гремят и свистят )
 
Я после 5лет киа Рио ехала за новым селтосома потом случайно на кулрее уехала +ну вот это чисто по женски ) согласна )
 
Покатался полгода с июля по февраль - скрип колодок с 1500 км, стук подвески с 2200, свист ветра в стойках после 80 км\час (причем с дефлекторами на окнах свистит меньше), зимой обмерзает лобовик справа и правый дворник, после 4000 км началась вибрация двигателя на ходу до включения турбины.
 
у меня вибрация была именно до включения турбины, от скорости не зависила. Причину не выяснял, просто заменил авто, слишком много недостатков.
 

Simba

New Member
свист в стойках замечал только с открытым окном. Только вот тут вопрос в другом. Зачем вообще в принципе ездить с открытым окном быстрее 80 км\ч, если есть кондиционер?
На закрытые окна никакого свистка нет
 

Esquire

New Member
Братан, ты не одинок! Поверь есть дрочеры, которым по жизни все не нравиться. Почти год катаю 22тысячи пробега, из минусов передние тормозные диски. В остальном все хорошо!
 

Сверху