Неплохо неплохо. Серый и черный очень популярные цвета, думаю многие обратят

Неплохо неплохо. Серый и черный очень популярные цвета, думаю многие обратят внимание)


LxIf-cr_GIs.jpg
 


Buttercup

New Member
Да, черный для Кулрея будет просто бомба)) выглядеть это будет шикарно)) но у меня китайский китай, и я не в обиду нашим братьям белорусам, пока рад этому)) ну вот просто почему то такое ощущение)
 
Если честно, грусть. У атласа все цвета тухлые. Для кулрея нужны сочные цвета, ведь в они дополняют его поштучный вид. Ещё небось сделают коричневый, будет вообще капец.
 
как говорится на вкус и цвет, я думаю для людей совесткого наследия вряд-ли кричащие цвета нужны а белый допустим не хотят, а так я с вами согласен
 
Когда начнут полный цикл в белджи, машина уже 2 млн+ будет стоить. Уже у некоторых диллеров спорт версия 1.9 стоит.
 

Nightmare

New Member
ну да с допами, + страховка и все 2 ляма плати))) а сейчас без допов сложно найти авто.
 
к 2021 и там с допами будут. А так это развод, если вы взяли без допов, то вам повезло, уверен сейчас и они допы пихают или жди 4 месяца...
Я про своего диллера так же могу сказать который продал мне спорт версию за 1.490 и допы в подарок. Сейчас попробуй купить за столько у него и без допов!
 

Dummy

New Member
ну у нас народ и щас покупает без допов
А ожидание как и везде
 

Midas

New Member
я так и вижу как покупают, каждый пост машина куплена с допами))) без допов это редкие случаи лишь. Сейчас еще из-за ограничений в пандемии ппц как цены поднимут + высокий спрос. Вот тебе цена кулрея уже в одном из диллеров.
 
дак это Диллер такой себе) причём тут все остальные?
Я говорю, что у нас продают без допов, есть ещё нормальные дилеры. А есть и не нормальные.
 
А я про всех и не говорю, вроде ясно написал "НЕКОТОРЫХ". Но! скоро и они объединятся, если за столько машины будут уходить) дураков хватает кто возьмет
 

Baboo

New Member
Вовремя взяли, сейчас белджи начнут экономить на краске и так далее, плюс поставить машину на конвейер не простая задача, косяков будет по первой мама не горюй >
 

Сверху