ничего в этом не понимаю, какого размера диски можно установить на наш авто, R18, мне в магазине сказали что там вылет разный, те которые я выбрала

Подскажите пожалуйста, ничего в этом не понимаю, какого размера диски можно установить на наш авто, R18, мне в магазине сказали что там вылет разный, те которые я выбрала сильно отличаются по вылету. Не хочется проблем с подвеской и с ОД. Какие параметры максимально допустимые?

b4fJrFkPzWk.jpg
 


такой информации вам никто не скажет, это нигде не прописано и как будет влиять на подвеску если вы другой вылет поставите не известно
 
лучше всего подобрать диски по штатному вылету, можно немного отступить от штатного но не на много, вообще в магазине должны быть знающие люди которые торгуют дисками чтобы более менее подобрать правильный вылет, попробуйте заехать в другой магазин
 

Crusher

New Member
попробуйте вот этот, надеюсь тут всё понятнее будет https://razmerkoles.ru/calc/
 
если не хотите проблем с ОД лучше подбирать по штатным параметрам,или перед поездкой к ОД ставить родные колеса)
 
У вас когда ТО в зимний или в летний период?
Поставьте так диски, чтобы в период ТО ездить на заводских, а второй комплект на любых. По вылету лучше не менять, ширину можно чуть шире, до 7.5 вроде. Центральное отверстие можно больше, поставите пластиковые проставки и все.
 

Сверху