Никак не можем определиться что практичнее для города Кулрэй или атлас? Как вообще робот/автомат? Плюсы и минусы Джелли? Я никогда китайцами не

Crusher

New Member
Всем привет! Никак не можем определиться что практичнее для города Кулрэй или атлас? Как вообще робот/автомат? Плюсы и минусы Джелли? Я никогда китайцами не интересовалась. Просветите?
 


Boogabear

New Member
Кулрей маленький, молодёжный, стильный, дерзкий- городской паркетник, для семьи и дальних поездок не очень.
Все остальное-атлас
 
у бати Атлас, у меня кулрей, на дальняк лучше атлас, он как корабль, но он медленный, дольше набирает обороты, в городе лучше кулек. Кулек меньше по размерам.
 
а про болячки расскажете? Мне тут вообще лису - перекупа предлагают. Но чот я без гарантий салона вообще боюсь
 
по атласу вообще нет проблем, 3 года ему. Все отлично. У меня кулек осень 21 года, климат шалит, но решается перепрошивкой у ОД. Обдув херовенький на лобовуху, но не критично. Больше отрицательного сказать ничего не могу. Не рекомендуется прошивать двигатель
 

Prosexionist

New Member
ну я после тест-драйва даже не сомневался в покупке, очень понравился куль). Резвый, красивый, современный.
 
мне кажется она на ауди ку3 похожа. В ауди меня расстроила турбина (бенза больше уходит) и кнопка старт стоп (заела и авто перестала заводиться)
 

Сверху