никто музыку не менял в кульке? Хочу поменять колонки, а то штатный звук совсем не очень, кто что ставил

Всем привет, никто музыку не менял в кульке?
Хочу поменять колонки, а то штатный звук совсем не очень, кто что ставил?
 


Александр, я меня на фирму Hertz серии dsk 160.3 на перед и dcx 160.3 в задние двери. Не доволен этой фирмой. Очень сильные писчалки.
 

Heart Throb

New Member
С телефона с эквалайзером вполне неплохой звук я считаю, может попробовать настроить?
 

Eladolle

New Member
до этого на машине харман кардон стоял hd, наверное привык, тут и с эквалайзером игрался и что только не делал, не хватает звука…)
 
я давно случайно на сяоми обнаружил настройку, которая активна только когда телефон подключен к наушникам или по блютуз к колонкам, сильно очень на звук влияет, не находили такого?

lkAqGzWq7vw.jpg
 
Для начала сделай шви дверей и поменяй высокочастотные динамики. Замена остальных динамиков результата особого не даст. Деньги на ветер
 
Сначала просто поменял акустику на blam, звук гомно, потом поставил усилитель и стал слушать через аимп с эквалайзером, стало лучше, сейчас поставил процеусь best balance, вот тепепь стало огонь, бюджет 100к, если не готов, тогда оставь штатку.
 

Сверху