Никто не покупал себе такие накладки?думаю себе черные купить у меня авто белого цвета думаю будет норм,как считаете?3 130,39 руб.



Никто не покупал себе такие накладки?думаю себе черные купить у меня авто белого цвета думаю будет норм,как считаете?
3 130,39 руб.
 

Simba

New Member
Для Geely Coolray,Proton X50,BinYue, накладка на зеркало заднего вида автомобиля

И ещё плавник черный хочу
1 098,04 руб.
 
Какой смысл в первой и второй покупке? 3 косаря за накладку на зеркало - как-то жирновато. А плавник этот кроме декоративной роли, больше низачем не нужен, ладно бы он штырь антенны заменял, а так бесполезная хрень
 
хотел крышу и зеркала черным винилом затянуть,но мастера,которые мне щас авто клеят антигравийкой меня отговорили,сказали винил после 10-15моек начнет отлитать,сказали лучше полиуретановой пленкой,но это будет дорого 40к за крышу
 
Яндекс-такси как-то ездят обклеенные винилом, моются по несколько раз в сутки и ничего. Скорее твои обклейщики хотят бабла поднять с тебя . Сколько берут за полосу на капоте? Мне 8-9 предлагали
 
полосу не в курсе,мне клеят полностью капот бампер,фары,часть передних крыльев,передние стойки,полоса на крыше,под ручками дверей,в багажнике полоса,боковые стойки дверей (они у нас черные глянцевые идут) за всё предварительно 28к,+салон около 6к(ручки дверей, кнопки стеклоподъемников, дефлекторы кондюка,парприз,центральная консоль,вообщем весь пластик в салоне,кроме пластиковых порогов снизу,плюс тонировка пленкой 3М круг, кроме передних стекол 3500,окончательную цену напишу после оклейки,до воскресенья обещают закончить,канечно)))кто-то скажет дорого,но новая машина и тем более я на ней лет 5минимум собираюсь ездить)))
 
Что-то многовато ты залепляешь. Я бы полосу на капот и на стойки поклеил и все. Баспер пластик, ржаветь не будет а экономия хорошая
 
за 5 лет много ли сколов там будет? Перекраска 7 рублей стоит, пленка почем? Дело твое, но я бы сигналку, тонировкк и зимнюю резину с дисками взял и все
 

Tarzan

New Member
опять же, пока есть возможность поклею)))))не было б не клеил
 

Сверху