Никто не слышал ничего по завозу в РФ в рестайлинге? Или ехать в чайну приобретать только

Motown

New Member
Никто не слышал ничего по завозу в РФ в рестайлинге? Или ехать в чайну приобретать только?

Fh0t7MWdZ7E.jpg
 


мне панорама с китами не не нужна особо)
Больше интересует оцинкованный капот, хорошая брендовая резина, нормальный адекватный климат, непердячий глушак, и незвенящий коробас...
 

Digger

New Member
я бы не думал так! Даже кулрей который щас у нас, в чине он по функционалу в 2 раза лучше нашего
 

Teady

New Member
я в любом случае за рестайлинг! Хочу чтобы он был более серьезный и глубокий, нежели новый бампер, улучшенный андроид и дисплей побольше...
 
а мне наш бампер нравится больше, дисплея хватает, андрон на фиг нужен? Основные функции выполняет, а для других целей есть дома комп
 
а какая для вас хорошая брендовая резина, вы допустим любите хакку, я Мишлен и что всем ставить разную, так что резина это сугубо личный выбор, то что капот без оцинковки это да, но учитывая какая оцинковка наноситься на металл при любом хорошем камне пробьет этот слой оцинковки до металла, я работаю в металлургии и вижу весь процесс
 
обе резины брендовые. Любую из них можно. На голову лучше кинг конга. Про оцинковку не понял. Судя вашей логике можно вообще не покрывать всю машину. Ведь при любом сколе пробьется))
 

Сверху