Никто не вкурсе, если поставить новые диски с резиной без датчиков будет ли кулек сильно бить тревогу на приборной панели или спокойно отнесется к

Никто не вкурсе, если поставить новые диски с резиной без датчиков будет ли кулек сильно бить тревогу на приборной панели или спокойно отнесется к данной проблеме а на панели с давлением просто покажет черточки без показаний давления. Ломаю голову по зимним колесам.. покупать ли только резину, резину с дисками или резина+диски+датчики. В первом случае если резину перебрасывать то мне кажется один два сезона и все датчики переломают
 


Counsel

New Member
на приборке датчики отключаются, если не знаете зачем людей вводить в заблужление
 
а я не ввожу, а говорю как есть. Читай пост внимательней, про что автор спрашивает! Он же не спросил можно отключить или нет.
 
а ты меня внимательней читай, отключается это с бортового компьютера при помощи нескольких нажатий кнопок на руле.
 
ау, а ты? Никакой програматор не нужен для решения этой проблемы. И соответственно проблеммы нет. Вы мануал по автомобилю читали, если вы ставите колеса без датчиков, их отключить на руле в несколько касаний, и никаких проблем и ошибок не будет
 

Bunch

New Member
через бк нельзя, на драйве несколько комментариев есть, что к дилеру ребята поедут
 
в бк можно убрать с экрана, но, скорее всего, при отсутствии датчиков машина будет оповещать каждый раз при включении зажигания.
 

Сверху