Ниже есть пост про Carlinkit Так вот вопрос к тем, кто давно пользуется: как обстоят дела со звонками? У меня после звонка (не важно мне звонят или

Chunk

New Member
Ниже есть пост про Carlinkit
Так вот вопрос к тем, кто давно пользуется: как обстоят дела со звонками?
У меня после звонка (не важно мне звонят или я) радио не включается обратно, даже физическим нажатием ничего не происходит, помогает только выдергивание из порта usb и обратное подключение. Плюс после каждой подсказки навигатора тоже самое, но после отключения голосовых подсказок все норм и без них отлично работает.
Подскажите, есть вариант вообще отключить звонки через АндроидАвто? Пробовал менять настройки, ничего не помогает. Поделитесь скриншотами с телефона с настройками АндроидАвто и разрешениями для него.
Возможно просто поставить Яндекс Навигатор и раздавать для него wifi?
 


При подключенном carplay после звонка иногда музыка начинает играть через динамик айфона. Переподключаю на телефоне
 
у меня еще бывает когда вызов идет на авто через кар плей не слышу собеседника пока не включу вызов на телефон
 

Sweethearted

New Member
Версия Кар линка какая ? Воткнуть в порт зайти в настройки посмотреть версию приложения и самого адаптера
 

Bigguys

New Member
если прошивка свежая, возможно тип Аудио в настройках адаптера другой, поменять можно только если зайти через браузер в настройки Карлинка с телефона
 

Сверху