Новая фишка автозапуска Geely Coolray / Зимний Расход ТопливаПроблемы зимней эксплуатации и



Дмитрий включает меню климата тыкая на иконку. Я нашёл другой быстрый способ. Необходимо сделать свайп снизу вверх и вылезет меню. С этого меню можно в подогрев сидений зайти свайпом влево.
 
были глюки, когда выключалось через 5-10 секунд, в том временном диапазоне, который Вы указали, я понял нормальная тема, потому что сколько раз замечал, включаешь обогрев руля, форсунок и зоны покоя, выезжаешь из двора (1-2мин), и уже подогрев форсунок отключаются автоматически.
 

Omerist

New Member
Дим, по поводу мягкости резины. Зимняя резина всегда мягче летней, независимо от производителя, тем более Хакка, сам 8 пользую. Поэтому стыки глотает. Летняя стоит мишлен, поверь ничем не мягче линглонга. Если летом жопу закидывает, снизь давление в задних до 2,15. К линглонгу у меня претензий нет, ехал 1200 вёрст в ливень, скорость от 140 до 170, проблем не было, аквапланирования не замечал. Реально не понимаю почему все хэйтят эту резину.
 
стадный инстинкт потому что! Один пернул, все поддержали! Тоже всю осень отьездил на линг лонге! Обычная среднестатистическая резина! Держит норм, аква тоже норм, не шумит!
 

Сверху