Ну что господа, кто там говорил, что Хавал Джолион на полном приводе до РФ не доедет, а если доедет то цена будет под 2 ляма?))вот вам ссылка До

Ну что господа, кто там говорил, что Хавал Джолион на полном приводе до РФ не доедет, а если доедет то цена будет под 2 ляма?))
вот вам ссылка

До свидания Кулрей и Атлас?
 


Может не надо было хрень сюда тащить а?2 литровый турбомотор порадовалон там откуда взялся?1749 цена авто,мне важно чтобы машина ехала и при этом было тихо а не полный привод,который я использую дай бог один раз в год.По факту будет стоить 1,8 лимона скорее всего.
 

Digger

New Member
та зачем оно мне надо? Машина уродливая. Уродливее только новая крета.
 
Вообще нафиг не нужен мне лично полный привод. Так зачем платить больше ?
Внешний вид у Купрея более сдержан и в тот же момент более агрессивен.

Для меня в любом случаи выбор очевиден.
Но вот удержанию полосы прям завидую.
 
За эти деньги она отожмет кусок продаж: кулрею, атласу, черри, дастеру, крете и многим другим китайским и не китайским авто.
 
а кому нахер нужен такой полный привод который не едет? адаптивный в жару работает с перебоями, безопасность - консервная банка>
 
Калрай это же идеал из авто!!!! Молится по утрам на него уже начали или крестится перед поездкой , что бы ни чего не сломалось?
 
Да неплохой вариант, не катал конечно лично, изначально вообще хавал f7 рассматривал, большой места дофига понравилось, но пару минусов в виде коробки тормазнутой и двигатель 2,0 который жрёт как , меня оттолкнули, а да то что горели они ещё тоже как то прям не...
 

Psychotic

New Member
Планирую покупку, и долго сравнивал этих двух китайцев. Чтобы там не говорили, но давайте углубимся в суть бренда haval и geely. Haval принадлежит в сути greatwall, который как мы все с вами знаем, гнил и ржавел ещё хуже чем неоцинкованный атлас, который недавно скидывали. Также greatwall выпускал марку hover, которая прикрыла свои продажи из-за негативных отзывов владельцев и постоянных поломок, ну и просто банального отсутствия продаж. Ну, надеемся, что хоть в третий раз у них получится.
Однако, это далеко не факт. Так как начинка, конечно, хорошая, но например двигатель и коробка вообще ноунейм, причём как говорит сам дилер, это аналог тайотовских движков. Как мне, по тест драйву движок говорит «нихао», а коробка «канишуа», и они просто не могут сразу друг друга понять. Задержки в две секунды после нажатия на педаль газа - такое себе. Но опционально конечно haval выигрывает geely, и теперь о нем.

Geely 35 лет на рынке, на российском с 2008 если не ошибаюсь, и за это время они не уходили с рынка и не приходили, а просто стабильно вели свою деятельность. Большой плюс в копилку geely в своё время внесла покупка volvo, так как обмен опытом и технологиями и все дела. И как мы все с вами знаем, на кулек ставятся именно Вольвовские движки, что также круто и важно. Также посмотрим на модели geely которые выпустились в 2011 году условно, на них редко встретишь обилие коррозии. Это тоже о чем то да говорит.

Ну и самый важный фактор во всем этом, это что haval даёт лишь 3 года гарантии, а geely 5 лет.

Для меня гены Volvo и 5 лет гарантии перечеркнули все плюсы haval jolion
 

Сверху