Ну что любители а-ля "тюнинга" готовы? Кто там не верил? Плёночки, колоночки

Hotness

New Member
Ну что любители а-ля "тюнинга" готовы? Кто там не верил? Плёночки, колоночки снимаем
 


Nemo

New Member
Логика конечно есть, но как всегда у нас это будет работать избирательно. Очередная кормушка.
 
Лютый бред, а за установку нештатного ГУ тоже штраф? А эти миломаны которые врубают свою акустику на весь район что холодильники подпрыгивают в квартирах, вот за это нужно карать
 
Ну бред не бред, а однажды ехал с мамой. Она сердечница. На светофоре, рядом остановился вот такой любитель музыки. Я думал у меня сердце выпрыгнет наружу, а маме хотел скорую вызывать. Ей реально плохо стало. Хорошо не долго стояли. Поэтому скажу, что все это не так однозначно. Пока ты молод и здоров, тебе это в кайф, но окружающие то тут причем.
 
А я считаю это не бредом! Когда тебе 18, да ты кайфуешь. Сам таким был. Музыка реально отвлекает от управления автомобилем! К тому же я привык слушать как работает двигатель, кпп, подвеска! Это не означает что я не люблю музыку и не слушаю её, люблю, даже очень! Но в пределах разумного!
 

Kiber_King

New Member
Да это разовая акция и была только в одном месте. Уже все про это забыли!
 
Не знаю, саб киловатник в багажнике, на максимум только дребезг багажника, музыку практически не слышно. Т.к зашумил всю машину и кайфую. Музыка для себя делается ,а не для окружающих =)
 
С таким успехом можно и за блок зарядки смартфона в гнезде прикуривателя штрафовать, тоже изменение в конструкцию, а еще за не оригинальные запчасти
 

Сверху