Ну что завтра приедет мой цвет и комплектация,вот теперь думаю стоит ли брать сие чудо китайской мысли?посоветуйте,был два раза на тест драйве

Ну что завтра приедет мой цвет и комплектация,вот теперь думаю стоит ли брать сие чудо китайской мысли?посоветуйте,был два раза на тест драйве вроде всё понравилось,но есть сомнения.....
 


BumperButt

New Member
У вас есть выбор - обновлённый Каптюр , Крета Карок да много чего ещё можно взять , ВАЗ тот же его быстро продадите . Если есть сомнение это не ваш автомобиль .
 

Amazing

New Member
Странные люди , машину ещё не купили , а уже думают как ее продать
 
Карок не купить.
От 1.5 у него старт. Таких машин в наличии просто нет на данный момент.

Аркана сюда вписывается еще
 
Я вот если честно до сих пор думаю, сомнения вызывают только двиг на турбине и коробас, не столько робот сколько двигатель, по остальному думаю проблем не будет.
Атлас бы с таким салоном взял сразу без раздумья 2,4 на гидротрансформаторе
 
Тоже смущает огромная термонагрузка и большое количество навесного пластика. Лето у нас очень жаркое, как бы перегревов со всеми вытекающими не было. С другой стороны успокаиваю себя что Вольво тоже не дураки
 
в атласе тоже самое, просто мне само исполнение салона кулрея очень понравилось, чанган тоже не плох но кузов у него не оцинкован если не ошибаюсь
 
Ну в китае этот авто как то ездит уже 2 года , уже и рейстал выпустили . Вот у хавала f7 c этим проблеммы , народ уже жалуется . Посмотрите на ютубе канал Feel auto, он сейчас в Крыму на coolrey поехал на отдых . Задайте ему вопрос как ведет себя авто . Там сейчас +43
 

Сверху