Ну вот и моя очередь настала. Забрал вчера в Москве, уехал в Коломну). Флагшип, серый базальт. Я негодою, где мой обогрев спинок) а/м с автовоза в

Blazer4

New Member
Ну вот и моя очередь настала. Забрал вчера в Москве, уехал в Коломну). Флагшип, серый базальт. Я негодою, где мой обогрев спинок) а/м с автовоза в салон приехал 7.04.2021

Ol0Uyf8V1ZA.jpg
 


У меня в багажнике 2 мата подогрева уже 3 месяца катаются. Надеюсь, за лето успею инсталлировать их в спинки, если машину не продам
 
сколько смотрел обзоров былр сразу сказано чтобы не отпугнуть ценой российских покупателей обогрев лобового стекла,спинок на наших не делают.
 

Mad Jack

New Member
Чтобы никто не подумал, что фотошоп )
Кто в Москве живет, может подъехать протестить )
 
дак для китайского рынка есть и электропривод багажника, и обогрев спинок и тому подобное. Надо не развеивать события а говорит что для России нет этой опции с салона. Если конечно ты сам не захочешь поставить что угодно и куда угодно. Мультимедиа подразумевает сделать это только баблики плати. На Тугелле видали сколько заглушек стоит а в китае всё установлено
 
я реально ничего не доплачивал! Забрал из салона совершенно Новый автомобиль. Я то и подумать не мог, что есть подогрев поясницы
 
значит доехало до них. Скоро значит машина будет уже в броне продаваться чтобы люди не напрягались. Это щас в трэнде на быстроржавеющем прям от любого скола кулька. Не успеешь опомнится уже сиденье под водителем провалится Значит скоро будет и обогрев лобового и спинок и газовые упоры под капот и электропривод багажника всё как мы любим, но к сожалению будет не бюджетный авто
 

Сверху