Ну вот и пройдена первая 1000км. Казалось бы не так много, но за это время только позитивные ощущения. Машина бомба, вызывает интерес у всех. Так и

Switch

New Member
Ну вот и пройдена первая 1000км. Казалось бы не так много, но за это время только позитивные ощущения. Машина бомба, вызывает интерес у всех. Так и хочется погонять, от этого уже 3 штрафа за скорость, надо померить пыл. По моим ущущениям: удобная посадка, отличные тормоза, отличная управляемость, странная работа климата(надо привыкать), не совсем удобная попытка подключения телефона к мультимедиа по проводу,заливное отверстие бака отдельная тема(жудко не удобное), панорама в крыше ваще огонь, как то давно писали про неровности на панели(да, есть такое, заметил). Буквально вчера поймал камушек от встречной фуры, не лопнуло но скол есть, теперь надо следить, где тонко там и рвётся. Будем дальше смотреть и наслаждаться!!! Всем хороших и ровных дорог!

6MvAfx_yMX8.jpg
 


Summer

New Member
знаю комфорт, лакшери, флагшип, флагшип спорт. Про Люкс не слышал.
 
А я в этом году еще ни одного штрафа не выхватил. Ни на сданной в трейд-ин ЕХ7, ни на новом Кулрэе. Неужто удастся установить личный рекорд? Дас ист фантастиш, особенно если учесть, что скоростной режим соблюдаю... эээ... не всегда, скажем так.
Вот умудрился ни разу не попалиться
 
Я после покупки через несколько дней рванул спб-пенза, три штрафа туда и два обратно, все за скорость и все в московской области по новорязанскому шоссе. Много жопашников передвижных
 

Сверху