Нужна помощь, думаю на счет приобретения coolray, нужны реальные отзывы, реальных пользователей. Как авто в целом, что с надежностью, как с зап

Всем привет!
Нужна помощь, думаю на счет приобретения coolray, нужны реальные отзывы, реальных пользователей.
Как авто в целом, что с надежностью, как с зап.частями дела обстоят, стоимость обслуживания, косяки, плюсы и минусы, буду рад любой информации, заранее благодарен за все ответы!
 


Cupcake

New Member
Хочется послать подальше с такими вопросами, ну да ладно, сдержусь > .
А по сути, взял бы я эту машину еще раз - да, но не за эту цену.
 
что вас смутило в казалось бы безобидном вопросе? Лень отвечать, нечего сказать, не настроения - пройдите мимо, в чем проблема?
 
полистай стену, группе больше трех лет. Думаешь ты первый, кого интересуют данные вопросы? Бывало каждый день их задавали, щас пореже, раз в три дня >
 
вопрос в том что тут раз в неделю задают такие вопросы и у всех один и тот же ответ. Тут сначала стену нужно внимательно посмотреть и понять самое главное для себя. А слушать тут другие мнения бессмысленно т.к все отвечают по разному.
 

Pie

New Member
пока не думал, но скорее всего иномарку со вторички. И эта иномарка должна быть с ее родины, а не собрана в России.
 
Равиль, хорошая машина. Езжу с удовольствием. И это, наверное, главное. Особенности свои есть у каждой модели, тут уж кому арбуз нравится, а кому - свиной хрящик, люди-то все тоже разные. Правильный совет дали: почитайте эту группу, сделайте свои выводы, сходите к дилеру на тест-драйв.
 

Esquire

New Member
если будут конкретные вопросы, ответа на которые не найдётся - спрашивайте, ответим, обсудим. Народ здесь хороший. :)
 
Хороший список вопросов: ответов на пару листов А4.
Попробуйте потратить пару часов своего(!) времени, прочитать "стену" и сделать выводы.
 
Главный минус, это железо. Не оцинкован капот и крыша. После 2 лет ржа, под задним фонарём на крышке багажника. Это у многих. Дилер перекрашивает.
 
Запчастей море, недорогие при этом. Машина норм в целом.
Для меня минусы:
Маленький бак
Плохая штатная резина. Сразу заменил.
Скрипит передняя подвеска в морозы.
Насчёт лкп - лотерея. Но я думаю почти у всех производителей так. Кому как повезёт
 

Сверху