Объясните мне! Накуя??? Сегодня сосед утром меня

Объясните мне! Накуя??? Сегодня сосед утром меня удивил

PBECA1jSmqw.jpg
 


Crazy_Girl

New Member
посмотрите по внимательней по сторонам! И вы поймёте что я не в Норильске живу
 

Billy Joe

New Member
Бл>ору! А что щетки нету? Подогрева нету? Авось не жигули! Да и так еще изгалятся
 
бл колхозищееееее! Отвечаю! Я пока прогреваю авто, 5-10 мин, у меня отходит стекло! Уже 4ая машина! Я че первый день что ли
 
я конечно этот колхоз не одобряю, но у друга такой же гольф, немецкой сборки , там для экологии сделано, что машина не начинает греться, пока не начинаешь движение. То есть хоть полчаса он стоит, она не греется, сделано по эко стандартам, чтоб люди не заводили авто заранее. Но накрывать, это бред конечно..
 
ну конечно это лучше чем какой то плед на лобовом стекле! Но я вообще не чем не пользуюсь! Пока машину прогрел, стекло само отходит
 

Kit Kat

New Member
Вообще подсказали такую вещь, перед парковкой авто открываешь двери, выгоняешь тепло, чтоб салон остыл и закрываешь. На утро стёкла прозрачные как самогон двойной перегонки..))
 
все верно! Это делается для того что бы температура в салоне стала одинаковой с уличной! И тогда не будет инея и льда! Это самый известный способ который сто лет уже существует! Перед тем как уходить на ночь из авто открыть все окна на 5 мин
 

Сверху