обменял шкоду на кулрей) Прошел нулевое с заменой масла - полет нормальный Комплектация

Всем привет, обменял шкоду на кулрей)
Прошел нулевое с заменой масла - полет нормальный
Комплектация FlagShip

1jX-CzagOw0.jpg
 


Nemo

New Member
Ну да, нулевое ТО один из способов честного(а точнее бесчестного) увода денег у человека это тем более не понятно на фоне того что почти три года машины продавались без этого обязательства по нулевому ТО.
 
с 1 числа сделал обязательное 0 то с заменой масла за свой счет, если не сделать с 2х до 3х тыс, то минус гарантия
 

Hunny

New Member
Странно, но все во благо дилера. Я масло менял, но я масло меняю на всех авто и обязательно межсервисная замена.
 
может еле подскажите почему когда я завожу авто всегда включается радио? Хочу чтобы сразу блютус включался… мелочь, но не приятно(
 
Месяц езжу… теперь понимаю почему прошивку делают. Раньше думала жиру бесятся)) а флешку в видео регистратор вы ставили, норм записывает?
 

Cuddlebug

New Member
про прошивку согласен, без навигатора вообще ужас..
И воздуховоды пипец
 
не уверен в этой информации, моя машина куплена 22 числа - то обязательное так же как и на Тугела купленной 3 числа
 
понял, мне лично менеджер позвонил и сообщил об этому, я просто знал это из-за покупки второго авто в другом дилере и городе
Но я в любом случае на 0 меняю масло на всех авто
 

Omerist

New Member
возможно, не спорю, у нас еще 0 бесплатное то пропало и в счете на 2200 его вписали
 

Сверху