Обратил внимание, что качество приема FM радиостанций ну очень неважное, постоянно помехи идут, причем на разных станциях. На предыдущих машинах такой

Привет всем. Обратил внимание, что качество приема FM радиостанций ну очень неважное, постоянно помехи идут, причем на разных станциях. На предыдущих машинах такой проблемы не было. У кого как?
 


У меня дача в низине под горой. Там нет сотовой связи и никогда ни на каких авто не ловило радио нормально. На кулрее ловит идеально.
В розетке никакого зарядника не точит? Лампы лед никуда не пихал?
 
Лампочки с галогена на диоды не менял самостоятельно? Или ДХО может дополнительно ставил.
На прошлом авто я напихал... ДХО, диоды в габариты, туманки диодные. Радио вообще не работало, пока не выключу
 

Bearded

New Member
У меня тоже с помехами работает( Подбешивает немного( Вроде пишут, что посторонние лампы/приборы дают помехи. Я только в багажнике лампочку поменял и видеорегистратор установил. В розетке пусто, зарядок нет..
 
отличный сигнал, даже далеко за пределами города. была проблема с приёмом когда led-лампы поставил, поменял обратно на галоген и всё отлично
 

Сверху