очень долго греет печка- на автозапуске минут 20 грею и потом садишься в машину-все равно пока едешь до работы все время климат на максимуме по

Omerist

New Member
очень долго греет печка- на автозапуске минут 20 грею и потом садишься в машину-все равно пока едешь до работы все время климат на максимуме по температуре

у всех так?
 


Dink

New Member
Печка тут супер.
Пока выставленная температура не будет в салоне, будет жарко.
Когда она согреет салон, будет дуть та температура что на табло.
К справке, в лифане климат был убогий, вот вам жара на максимум, потом вот вам поддержание температуры холодным, я все время мерз. И приходилось климат крутить. А если жара в машине то вот тебе в морду ледяной воздух, чтобы ты заболел
 
т.е. Так и должно быть? А я думал что то не так, начинаю ехать греет что сумасшедшая а на табло +18, но позже норм
 

Prozaik

New Member
У меня тоже комфорт и у нас нет климат-контроля. А температура которая пишется на дисплее - это либо температура воздушного потока из печки или просто абстрактная цифра. Короче у нас нужно когда холодно делать теплей, когда жарко - холодней. Как в жигулях.
 

Crash_Override

New Member
Выставлено +20, нагревается хорошо и быстро. Но правда ещё и холодов настоящих не было ))
 
С автозапуска за 10 минут уже теплым дует, на супербе было долго из за интеркуллера водяного во впуске, думаю сдесь тоже самое
 

Commando

New Member
на холостых очень долго прогревается,а на ходу уже норм. За бортом уже -7
 
у меня поло 1,6 еще. в -25 прогреть почти анриал. прогревалась через минут 15 езды, как раз когда на работу доезжал. подогрев сидух ток спасал.
 
Это моя боль. Пока машина стоит - она холодная. На холостых фиг нагреется, хоть 20 минут.
Стоит 5 минут проехать - жара.
 

Сверху