Очень спонтанная покупка.Заехал в субботу в салон, посидел, удивился, попросил тест драйв, прокатился...В воскресенье выставил на продажу свою Vesta

Очень спонтанная покупка.

Заехал в субботу в салон, посидел, удивился, попросил тест драйв, прокатился...

В воскресенье выставил на продажу свою Vesta SW Cross 2018, в понедельник ее уже забрали как горячий пирожок.

Сегодня уже купил Coolray Luxury в этом шикарном цвете.

Время покажет, если впечатления от Авто останутся такими как сейчас...буду дальше расти уже в сторону Tugella

Всем добра
(С) Екатеринбург / АСМОТО

enQ3pSCww8A.jpg
 


Hunny

New Member
да там по круче авто появятся, Атлас Про, Префейс, Айкон и тд, в сторону Анжелы уже вряд ли посмотришь)
 

Hunny

New Member
атлас про то не круче тугеллы) но более семейный имхо, это да)
 

Dex

New Member
у меня семейное авто Mazda CX-5. Под тугеллой я имел ввиду семейное авто.

Кулрей взял себе для работы вместо весты
 
возможно прозвучит странно, но по эмоциям реально веселее.

CX-5 мы брали в комплектации Active за 2.2 примерно в лизинг, и это реально приятное размеренное авто.

Но взяв за 1.5 тачку для работы которая жирнее по комплектации и даже эмоциональнее за рулём. Это не укладывается в моей рациональной натуре)
 
я с прошлого августа в тихом шоке, за 1.430 взял флагшип (тогда ещё скидку давали). Также случайно забрёл в салон, менеджер буквально уговорил меня на тест-драйв. Я был сражён). Уже 20 тысяч км. в улыбке расползаюсь).
 
Поздравляю,также даже не слышали про Кулрей, зашли в салон сели в него сразу всё понравилось,прокатнулись и поняли что это наш авто.
 

Rockin

New Member
Моя история начиналась с «ехал на такси из сервиса оставив на очередной ремонт lada Vesta sw cross 1,8 2018 и по пути заехал посмотреть»
Закончилась также.
Продал весту и купил кулрей
 
скидок нет совсем, как и во втором салоне в нашем городе.

Цена с 01.03.21 на Luxe 1.459 (в феврале было на 20к дешевле). Не успел...
 
Так же как и у многих. Приехали с супругой на стареньком 2006 года Форде с пробегом чуть больше 200 000 км на тест-драйв в автосалон Geely. Протестили Coolray SX11 - город-трасса-поле снежное. В итоге уехали на том что на фото . Пробег 4000 с декабря 2020 - полёт отличный, комплектация Лакшери
По ценнику в декабре 1385000 + 70000 допы: защита картера двигателя, защита бензобака (кто не в теме он пластиковый), коврики салона, коврик багажника, брызговики перед-зад, тонировка задней сферы, резина зима-шипы 225\55\R18 и сервисный контракт на ТО-1 и ТО-2.
 

Сверху