одногруппники. у меня подходит второе ТО, но нет возможности к дилеру приехать. Нет его тут, если я сам сделаю ТО, потеряю ли я гарантию

Добрый вечер одногруппники. Подскажите пожалуйста, у меня подходит второе ТО, но нет возможности к дилеру приехать. Нет его тут, если я сам сделаю ТО, потеряю ли я гарантию?
 


Glint

New Member
Записи в сервисной книжке о ТО не будет - будет несоответствие пробега пройденным ТО. Вывод - сход с гарантии. Кажись, так…
 

Cinnamon

New Member
кратко говоря, если на другом сто сделаю ТО И зафиксирую печатью, проблем не будет?!?!?!
 
печалька по ходу. Нет в новых регионах такого. Прийдется ставить на якорь. И ждать возможности приехать.
 
сертифицированный ищите у себя сервис, покупайте полагающие расходники, берите сертификат где купили масло и будет у вас гарантия, гарантия от завода
 
почитай на оф сайте, теперь гарантию дает только диллер и решение принимает теперь только он.

VkJxYLtfpwU.jpg
 
Дмитрий, по простому, если не сделаете ТО в сертифицированном сервисе с печатью, то вам откажут в гарантии на этот узел) откажут, а потом есть маленький шанс решить это через суды и экспертизы) Но дилер посылает сразу после такого) Моё мнение)
 

Rockin

New Member
С гарантии не слетишь. Гарантия пропадет только в том случае, если экспертиза покажет, что виной стало ваше масло. Ну и только на двигатель разумеется.
 

Сверху