Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Одноклубники!!!Сколько у кого в среднем колодки тормозные ходят???Диллер запарил,машине 30т пробега,а он уже 2раза менять хотел Езжу спокойно
а есть такие обычно спокойные водители, которые вместо сбора газа перед изгибом дороги жмут тормоз, или в потоке едут и тоже постоянно прижимают тормоза по каждому несущественному поводу, у таких и на 30 тыщ не хватает.
Поменял, потому что диски били, поставил новые диски и новые колодки, но новых дисков на долго не хватило)) ааа, автохолд постоянно включен, не представляю как без него то жить.