Опять я со своей сигналкой, может кому то будет полезно наконец то мы её ПОБЕДИЛИ, пред история была такая что основной брелок не дружил со СтарЛайном

Day Hawk

New Member
Опять я со своей сигналкой, может кому то будет полезно наконец то мы её ПОБЕДИЛИ, пред история была такая что основной брелок не дружил со СтарЛайном,и невозможно было пользоваться авто запуском,ОД открестился предложив ехать к официалам СтарЛайна, там очередь до конца ноября, по итогу заехали по совету в простой сервис по установке сигнализаций и по стечению обстоятельств оказалось что они работают и со Стар Лайном, нужна была карточка с логином и паролем, в общем за 500 руб поставили галочки в сервисной программе где надо и всё заработало, автозапуск работает с любого брелока, оказалось что официальные дилеры Джилли по каким то причинам просто не настроили сигнализацию хотя должны были

LHass7G7Spw.jpg
 


хороши что помогли в маленьком городе в не большом сервисе, всё сделал всё объяснил и показал O но вот в приложении скаченном почему то не зарегиться и мастер пробовал и я пробовал, вводили логин и пароль пишет не верный, непонятно почему, хотя сервисный код подошёл и всё настроили
 

Chick

New Member
с таким не сталкивались. Можно по другому это сделать. Могу помочь. Бесплатно
 

Сверху