опять хочу тему поднять по передним стойкам, тут уже подсказывали что вроде как подходят на кулек аморты Sachs 314 846 (вроде как на рав4 они же

Esquire

New Member
всем привет, опять хочу тему поднять по передним стойкам, тут уже подсказывали что вроде как подходят на кулек аморты Sachs 314 846
(вроде как на рав4 они же ставятся ) есть кто ставил их или другие аналоги ?

GNnfNJAKK-0.jpg
 


то же где то на 20 началось но только пока спереди слева, думал стойка стабилизатора, поменял - не она стучит оказалось, все излазил и на подъемнике смотрел ну нечему больше стучать, ща на стойку грешу
 
а стук когда проевляется? У меня когда км 20 и более по грунтовке едешь на тихой скорости тишина если ползти, или когда на лежачего со ступенькой наезжаешь, стук глухой
 
у меня спереди точно обе стороны, сзади справа слышу, а слева нет но думаю они все одинаково плохие
 
у меня тоже стучит примерно с 20тыс и началось вообщем вторую зиму не пережили!стучит с правой стороны и в морозы уверен на 99 что это стойка!
 
и я первую зиму проездил в тишине, хотя так же морозы давили до 30, машина прогревалась и нормально без стука работала подвеска
 

Dink

New Member
-меня мысли посещали попробывать купить бу за 3-4 тыс. и попробывать её в ремонт отдать на прокачку (но с другой стороны тоже самнительное зпнятие)
 
ну да,у меня мысля по этому артиклу есть аналог за 1200 купить его попробывать поставить,ну нет если не такие деньги большие!а к дилерам не обращался?а еще вопрос не знаешь опорный подшипник у нас есть?
 

Giggles

New Member
да по любому есть вот только от чего он может подойти эта загадка
 
ну стучит по признакам как стойка стабилизатора,на частых и небольших неровностях как на гребёнке, и звук глуховатый как будто бачок пластиковый под капотом о бо что то бьётся )
 

Beliy

New Member
стойка стабилизатора стучит при поперечной раскачке. Когда тачка по ямам переваливается.
 

EXOMI

New Member
теперь в голове новый вопрос а от атлоса подойдет на кулек или нет )))
 

Endless

New Member
Вот список что надо якобы менять при замене...в телеге вроде находил давно, оставил на всякий случай

zbFU8bV2isA.jpg
 

Hunny

New Member
Этот скрин то мне как раз и кидали, вот только ощущение что это на атлос
 

Сверху