От хонды срв как родные

От хонды срв как родные встали)

I167qUJf2ig.jpg
 


если ты кроме родных и им подобных не воспринимаешь, тогда лучше не смотреть, не портить себе настроение))) вкусы разные, мне зашли, и цвет графит огонь) пост ознакомительный чтобы представление было как на тачке выглядят, я же не призываю кого либо их ставить)
 
Что мне делать я как-нибудь сам разберусь.Раз выложил,то будь готов к критике и не зашли они тебе,хорош тень на плетень наводить.Они халявные,вот поэтому и зашли
 

Pepper

New Member
по поводу уксус сладкий это не ко мне, важно чтобы мне нравилось)) остальное лишь твои неверные догадки и представления))
 
Субъективно, с дизайном штатных дисков производитель угадал, как и с дизайном всего авто. Так вот завуалированно, чтобы художника не обидеть… А с шильдиком другой марки - вообще треш-контент. Но эстетическое чувство субъективно….
 

Nill_Keffry

New Member
На предыдущей машине стояли от мазды и смотрелись вроде неплохо. Колпачки так и не успел поменять
 
Колпачки подбери на Али У меня R17 родные диски от CR-V не подошли. (Зимние на R17 были, лето R18. Резина как на кулрее размер 215)
 

Сверху