Отчет: Отдых в Анапе, машина показала себя только с лучшей стороны, весной был сделал стейдж 1 пробег 15.6к, туда поливал 180, обратно 180 без сна с

Отчет: Отдых в Анапе, машина показала себя только с лучшей стороны, весной был сделал стейдж 1 пробег 15.6к, туда поливал 180, обратно 180 без сна с перекусами, все супер, ну единственное это давление в шинах упало по причине того, что был перепад из жары в холод! Подкачал и поехал дальше. Всем ровных дорог

pu4pcaK7B4s.jpg
 


Я тоже когда с Спб на м11 выезжаю, то 200 поливаю, но не долго, минут 5, чтоб адреналинчик выплеснуть, а потом на круизе 150 до москвы, а дальше как получится по м5 и на 1400 пробега средняя скорость выходит максимум 99 . Ты походу все камеры собрал на м4, раз 180 поливал
 

Prozaik

New Member
кстати заметил что реально когда быстро едешь, это не особо помогает
 
но иногда скучно, хочется с кем-то закуситься)) Хонда моя стоит, соскучился по адреналину, сезон закончился Но на этой понятно какой там адреналин, да и не на трассе общественной само собой)
 

Shaggy

New Member
больше устаёшь и чащё заправляешься.
А кулёк жрет пиз...ц как на 130+ (сравниваю с цивиком (хоть и сравнение не уместно) на котором 100 и 150 расход не сильно отличался)
 
ну он шитый на 180 сил, по интересней стока едет, но в целом да не то, тайп р у меня как никак на валах и компрессоре под 350 сил там
 
ездил в Борисов (Белоруссия), тут не давно, из Зеленограда, туда 2 бака, кондей + 150-160 км/ч. Обратно без кондея, на круизе, 100-130, полностью на одном баке, ещё и осталось))) это примерно 680 км.
 

Сверху