отзыв от тугелле за 2,5 млн рублей: "у меня почему то запотевают окна. Если раньше на санта фе ездил с градусами 20-22 то тут 17.5 и блин жарко...

отзыв от тугелле за 2,5 млн рублей: "у меня почему то запотевают окна. Если раньше на санта фе ездил с градусами 20-22 то тут 17.5 и блин жарко... Лобовое начинает потеть боковые потеют... ну поездим пару дней увидим".
Китайцам реально надо перенастраивать этот тупой климат... Такой же как на кулрее походу.
 


Тугела это по сути своей тот же Кулрей, если не вдаваться в подробности.
Так же тестовая модель выпущенная на рынок. Вот только если купить Кулрей вполне доступно (и не так чтобы жалко), то с Тугелой уже совсем иная история.
Эмоции от Тугелы и Кулрея в любом случаи примерно одной вербальности.
Если и покупать машину за 2.5кк+, то уже обновлённую, рестайлинг, где большинства проблем не будет и всё будет доведено до ума.
Поэтому считаю в данной ситуации совершенно бестолковым покупку Тугелы как первопроходца из Китая и испытывать на себе все прелести мелких недоработок.
 
Не понимаю проблемы. Да, на кулрее начинают запотевать, так тыкаешь кнопку с обдувом на лобашь и все топчик. Если надо кондей подрубаешь. Минута делов и чисто
 
У меня тоже эта проблема легко решаема - обдувом. Кондей работает адекватно, держит выставленную температуру, не более.
 
Тоже не понимаю владельцев, что бы немного включить мозг и разобраться, начинают ныть в группе или обсирать авто .Откуда люди сами себе придумывают проблемы не понимаю))))) и климат не адекватный, окна потеют, что то где-то скрипит или шумит, лопается, трескается, краска вздувается, ноги не убираются, что то под них не подстраивается )))))).......люди очнитесь!!!! Лично у меня вообще всё работает на авто отлично, нужно лишь подготовить к зиме машину и делать это причём к любой машине. Вы купили бюджетную машину!!! Радуйтесь что за эти деньги вы получили намного больше чем просто шильдик на корме!!! При покупке и осмотре этого авто где вы были?!?! Не нравиться добавляй ещё пол ляма и бери вагину с старым восьмилетним мотором и такой же коробкой, c бабушкиным салоном, и -W на корме)))))) пусть эта буква будет и вместо всего что есть в Кулрее.( только все скрипы шумы и не адекваты к ней тоже приложутся и ещё геморойный мотор)
 
обновленную... Рестайлинг... Думаешь как АвтоВАЗ будет лет 20 штамповать их теперь?навряд ли.как показывает практика пару лет выпускают и снимают с производства. Затем выпускают новую опять же не доработанную модель.
 
березовый черенок , тебе снять видео как я включаю подогрев сидений на s96? Утереть тебе надо твой длинный нос, записать видос ?
 

Toyboy

New Member
вот еще оттудаже : "С температурой стрёмно однако . У х-тейла такой косяк - датчик запихали неудачно , при охлаждении \кондишн\ всё хорошо , а вот когда печка - теплый воздух поднимается вверх , и датчику достается мало. В итоге надо поездить , салон прогреется , заглушить и потом уже можно ездить комфортно. Не лечится. Баг признанный , но неустранимый . Зимой ДИКО бесит , вплоть до замены авто !!"
 
Хз... У меня вроде ниче не жарит. Ну немного нагоняет тёплого воздуха да в начале. Потом вроде норм.
 
Летом найду этот датчик и попробую его перенести в другое место. Реально датчику что-то мешает реагировать чуть раньше. Я уже по этому поводу писал, что это частая проблема однозонных климатов. На двух-зонных датчиков больше и среднее значение получается точнее.
 

Сверху