Пара вопросов: 1) почему в ленте новостей я не вижу отсюда ниодной новости пока не зайду 2) начитался всякой фигни на дроме, что кузовщину не купить

Пара вопросов: 1) почему в ленте новостей я не вижу отсюда ниодной новости пока не зайду 2) начитался всякой фигни на дроме, что кузовщину не купить если что случится - есть у кого какой опыт? 3) накатал там небольшой отзыв - можете поддержать )) ну или просто прочесть, если кому интересно
 


Bunch

New Member
я с компьютора захожу в вк + вы не поняли в чем проблема видимо
 
в новостях ты видишь записи сообщества, а не записи людей на стене сообщества. Не попадут они в твою ленту новостей.
 

Nemo

New Member
Как по мне, блог на дроме вести, это чисто для угара, там столько отбитых на голову. У меня тоже там блог про серого кулька, щас наверное второй после тебя в рейтинге. Можешь почитать весь этот бред. На драйве совсем другое дело, народ хоть как-то с головой дружит
 
да я все читал. Просто в соседней теме про крету человек попросил написать - я написал по приколу ) а там пердаки начали полыхать.
 

Huggy Bear

New Member
вы написали про дилера в Новороссийске, можно подробнее, я просто оставил задаток им, обещали 23 октября авто, по сей день нету
 
Хотел брать машину в кредит. Просидел 5 часов в ожидании, все вроде одобрили подписали и когда осталась последняя подпись, я увидел, что помимо каско они включили в сумму кредина 100к страховки. Сказал, что они мудаки и буду брать за наличку. И второе - отказались дать бумагу заказ-наряда на выполненные работы по допам. Я отписал претензию в представительство. 10 рассматривают. Жду ответа. То, что можно сделать за 10 минут, там растягивается на час. И самое главное - если вы берете машину без допов, то сначала они будут ставить допы и отдавать тем, кто берет с ними, затем ваша очередь.
 

Tequila

New Member
поскромничал, твой отзыв №1 на дроме в рейтинге) а по отмороженным комментаторам - действительно там они тусуются как будто специально
 

Сверху