Парни кто какой бенз льёт и какой лучше



95 лил разницы нет......щас тебе будут писать что детонация на 92 бензине или тянет слабо .....не слушай........месяц лил 95.....щас 92 месяц разницы вообще нет!!!
 

Rooster

New Member
как ты млять заметишь разницу что происходит у тебя в движке и турбине на 92 и 95 >
 

Beetle

New Member
а в чем прикол 92? С бака с экономить 100 рублей? И какая разница должна произойти? Турбина дует в любом случае. Или за месяц Вы поймёте что у Вас с катализатором происходит? Одно и тоже каждый раз. Все обзоры на подержанные авто говорят, что надо лить качественное топливо дабы не привести к печальным и необратимым последствиям и продлить жизнь всех систем автомобиля. А Вы в технологичный турбо мотор с тнвд 92. "Разумно"
 

Boner

New Member
почитай ленту .....тут пишут что разница между есть.....заливают 95 и 100и машина у них летит как ракета.....92 не тянет детонация
 

Hunky

New Member
я про то и говорю.....хочешь лей 100......хочешь 200......а я знаю что 3-4 года покатаю и новую куплю.....я и не заморачиваюсь на счёт бензина....написано по документам 92 значит лью 92.....написано бы было не ниже 95 лил бы 95.....простая арифметика
 
Если хочешь лет 10 на машине ездить лей 100.....а так гарантия пока есть можно 92 ....по документом разрешено
 

billyvan

New Member
В турбированный двигатель лить 92, сомнительная экономия, тогда уж солярку залейте попрёт как ракета. Моё мнение не ниже 95,а там хозяин барин,спорить ни с кем не собираюсь.
 

Сверху