Парни, срочно, кто может глянуть у себя есть вмятина на банке



походу на перегородке внутри сварка отвалилась, сверху на банку надавишь, тишина. Вот теперь думаю разрезать болгаркой и прихватить сваркой или заказать бу. В районе 5000 стоит+доставка.
 
там вмятина, поэтому не гарантия. Хотя я нигде не упирался, может мне в трубу кто уперся. Было бы ровно, поменяли бы по гарантии.
 
Там сверху крепления под банку резиновое. Я машину взял а банка уже балталась в них. Там их 2. Просто на морозе резина дубеет и получается крепление ходит туда сюда. Просто можно чтонибудь подложить и будет намертво.
 
это понятно. Я то про другое. Что с салона выехал . Приехал домой а банка уже туда сюда вверх и внуз. В салоне мёртво всё было. Резина не для наших морозов. Открутил кронштейны и надел на привареные к банке держатели кембрик с мягкой резины и обратно вставил. Всё не болтается и на кочках не стучат
 
Еле нашёл эту запись, у меня такое же зазвучал глушитель и очудо он весь помят, 3 вмятины. Но мне гарантийщики не отказали, повреждения металла нет, именно поэтому он бубанит, его заменает, он деформируется и разваливается изнутри.
 

Сверху