Перегорели лампы ближнего света. Записалась к гарантийному инженеру. Как вы думаете, стоит мне платить за новые лампы из салона или проще самой купить

Day Hawk

New Member
Здравствуйте. Перегорели лампы ближнего света. Записалась к гарантийному инженеру. Как вы думаете, стоит мне платить за новые лампы из салона или проще самой купить в автомагазине и установить самостоятельно?
 


На расходники гарантия не распространяется, если разом 2 перегорели, то это вряд ли проблема ламп, может регулятор напряжения наелся
 
это я поняла. Как будет дешевле, меня это интересует. Может я за эти деньги, могу в магазине лампы лучше купить?
 
могу только те, что с Алика заказывал, другими не пользовался, не думаю что вы будете ждать доставку.
Если наберёте в группе в поиске "f3" то поймёте что их многие ставят.
"лампы f3 led hb3"
 

Dark Horse

New Member
спасибо. А их самостоятельно можно установить? Или только официал? Сложности есть ?
 
Я сам ставил, там есть сложности со снятием пластиковой защиты. Плюс нужно выставить их под правильным углом. Мастера справятся.
 

Tobi

New Member
Светодиодные ставил вот эти свет обалденый стал. Советую в сервисе устанавливать подлезть трудновато

DFjIrq6SQeY.jpg
 

Huggy Bear

New Member
они нормально встали ? Звонила в автозапчасти, сказали, что встанут ли лампочки, закроется ли крышка .
 
Да встали нормально крышки все закрылись но сразу предупреждаю для установки если самому то места очень мало надо измудрятся особенно с водительской стороны
 
Я думаю не обезатель и не думаю что все офицыалы профи в любой сервис посмотрите по отзывам и все. Мне за 400р. Поставили рядом с домом не куда не ездил
 

Сверху